2019年10月18日
12:00
滨海边疆斯巴达克II 滨海边疆斯巴达克II
VS
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
14:00
额尔齐斯额尔齐斯
VS
卡其谷尔特 卡其谷尔特
16:00
JRU 重型轰炸机JRU 重型轰炸机
VS
AU酋长 AU酋长
16:00
220运动FC220运动FC
VS
德仁FC 德仁FC
16:00
春武里U19春武里U19
VS
班克U19 班克U19
16:15
莫佐克托莫佐克托
VS
马朗联 马朗联
16:30
悉尼国王悉尼国王
VS
新西兰破坏者 新西兰破坏者
16:30
墨尔本胜利墨尔本胜利
VS
西悉尼流浪者 西悉尼流浪者
16:30
斯乐门斯乐门
VS
太子FC 太子FC
16:30
帕森拉帕森拉
VS
三宝珑 三宝珑
16:30
博尔特斯博尔特斯
VS
黑水精英 黑水精英
16:30
河静红林U21河静红林U21
VS
甫宪U21 甫宪U21
17:00
圣彼德斯堡青年队圣彼德斯堡青年队
VS
罗斯杜夫青年队 罗斯杜夫青年队
17:30
夏普尔耶罗哈姆夏普尔耶罗哈姆
VS
玛拉基亚 玛拉基亚
18:00
松本山雅松本山雅
VS
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
18:00
札幌冈萨多札幌冈萨多
VS
大阪樱花 大阪樱花
18:00
昌原昌原
VS
江陵 江陵
18:00
莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队
VS
喀山鲁宾青年队 喀山鲁宾青年队
18:00
安阳KGC安阳KGC
VS
蔚山现代太阳神 蔚山现代太阳神
18:30
浦和红钻浦和红钻
VS
大分三神 大分三神
18:30
金海金海
VS
庆州水利 庆州水利
18:30
珀斯野猫珀斯野猫
VS
开恩兹泰斑蛇 开恩兹泰斑蛇
19:00
菲律宾电信 TNT菲律宾电信 TNT
VS
阿拉斯卡王牌 阿拉斯卡王牌
19:00
坦波夫青年队坦波夫青年队
VS
乌拉尔青年队 乌拉尔青年队
19:00
乌兰巴托锡蒂乌兰巴托锡蒂
VS
伊尔赤姆 伊尔赤姆
19:00
TT河內U21TT河內U21
VS
同塔U21 同塔U21
19:00
诺亚FC诺亚FC
VS
FC耶烈万 FC耶烈万
19:30
巴日托巴日托
VS
帕森洳涩瑞 帕森洳涩瑞
19:30
普萨马尼亚普萨马尼亚
VS
Bali United Pusam Bali United Pusam
19:35
天津天海天津天海
VS
武汉卓尔 武汉卓尔
19:35
深圳佳兆业深圳佳兆业
VS
广州恒大淘宝 广州恒大淘宝
20:00
韦莱斯韦莱斯
VS
普斯科夫 普斯科夫
20:30
万隆万隆
VS
帕尔斯巴亚 帕尔斯巴亚
21:00
肯特拉特斯肯特拉特斯
VS
艾史万 艾史万
22:00
波普拉德波普拉德
VS
路梳比洛B队 路梳比洛B队
22:00
华拉古斯U20华拉古斯U20
VS
堤格雷斯U20 堤格雷斯U20
22:00
阿尔科尔阿尔科尔
VS
阿尔萨德 阿尔萨德
22:30
迪哈夫拉迪哈夫拉
VS
阿积曼 阿积曼
22:30
维多萨维多萨
VS
查洛摩利 查洛摩利
22:50
卡利杰卡利杰
VS
卡达西亚 卡达西亚
23:00
锡比乌锡比乌
VS
沃伦塔利 沃伦塔利
23:00
卡潘宝山卡潘宝山
VS
阿拉特阿美尼亚 阿拉特阿美尼亚
2019年10月19日
00:00
卢宾扎格勒比卢宾扎格勒比
VS
沙斯辛 沙斯辛
00:00
涅波沃米采涅波沃米采
VS
台基 台基
00:00
HNK哥里卡HNK哥里卡
VS
萨格勒布迪纳摩 萨格勒布迪纳摩
00:00
拿根亚青U20拿根亚青U20
VS
堤华纳U20 堤华纳U20
00:00
VS
迪比辛尼AC 迪比辛尼AC
00:00
查洛里查洛里
VS
霍吉尼赞卡 霍吉尼赞卡
00:30
奥厄奥厄
VS
纽伦堡 纽伦堡
00:30
菲尔特菲尔特
VS
德累斯顿 德累斯顿
00:30
格罗兹尼特里克格罗兹尼特里克
VS
莫斯科火车头 莫斯科火车头
01:00
伊蒂哈德卡尔巴伊蒂哈德卡尔巴
VS
阿尔富伊拉 阿尔富伊拉
01:00
奥尔堡奥尔堡
VS
欧登塞 欧登塞
01:00
艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿
VS
松兹瓦尔 松兹瓦尔
01:00
费里塔比费里塔比
VS
哈尔姆斯达斯 哈尔姆斯达斯
01:00
史塔麦列克史塔麦列克
VS
桑德克亚 桑德克亚
01:00
多瑙多瑙
VS
伊塔尔 伊塔尔
01:00
普埃布拉U20普埃布拉U20
VS
阿特拿斯U20 阿特拿斯U20
01:00
Vasterviks IKVasterviks IK
VS
卡尔斯克鲁纳 卡尔斯克鲁纳
01:30
布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩
VS
梅迪亚什沼气 梅迪亚什沼气
01:30
加拉塔萨雷加拉塔萨雷
VS
锡瓦斯体育 锡瓦斯体育
02:00
特鲁瓦特鲁瓦
VS
勒芒 勒芒
02:00
查布莱查布莱
VS
索肖 索肖
02:00
格勒诺布尔格勒诺布尔
VS
奥兰斯 奥兰斯
02:00
阿雅克肖阿雅克肖
VS
南锡 南锡
02:00
沙托鲁沙托鲁
VS
巴黎足球会 巴黎足球会
02:00
克莱蒙克莱蒙
VS
罗德兹 罗德兹
02:00
卡昂卡昂
VS
瓦朗谢纳 瓦朗谢纳
02:00
尼奥特尼奥特
VS
甘冈 甘冈
02:00
坎布尔坎布尔
VS
奥斯 奥斯
02:00
邓伯什邓伯什
VS
罗达JC 罗达JC
02:00
多德勒支多德勒支
VS
赫尔蒙德 赫尔蒙德
02:00
FC埃因霍温FC埃因霍温
VS
布雷达 布雷达
02:00
前进之鹰前进之鹰
VS
福伦丹 福伦丹
02:00
阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队
VS
阿贾克斯青年队 阿贾克斯青年队
02:00
乌德勒支青年队乌德勒支青年队
VS
格拉夫夏普 格拉夫夏普
02:00
马斯特里赫特马斯特里赫特
VS
SBV精英 SBV精英
02:00
尼美根尼美根
VS
埃因霍温青年队 埃因霍温青年队
02:00
特尔斯达特尔斯达
VS
阿尔梅勒城 阿尔梅勒城
02:00
贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星
VS
雷德 雷德
02:00
伊斯梅利伊斯梅利
VS
哈伊赫多 哈伊赫多
02:00
阿劳阿劳
VS
洛桑 洛桑
02:30
法兰克福法兰克福
VS
勒沃库森 勒沃库森
02:30
摩斯高伦摩斯高伦
VS
布鲁日 布鲁日
02:30
克拉科夫克拉科夫
VS
皮亚斯特 皮亚斯特
02:45
尼斯尼斯
VS
巴黎圣日尔曼 巴黎圣日尔曼
02:45
卡迪夫城卡迪夫城
VS
谢周三 谢周三
02:45
马特斯马特斯
VS
奥尔什丁 奥尔什丁
02:45
圣帕特里克圣帕特里克
VS
波希米亚人 波希米亚人
02:45
科克城科克城
VS
登克尔克 登克尔克
02:45
都柏林巴士都柏林巴士
VS
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
02:45
卡宾迪利卡宾迪利
VS
德罗赫达联 德罗赫达联
03:00
格拉那达格拉那达
VS
奥萨苏纳 奥萨苏纳
03:00
希塔德拉希塔德拉
VS
科森扎 科森扎
03:00
卡迪斯卡迪斯
VS
拉斯帕尔马斯 拉斯帕尔马斯
03:00
费恩夏普费恩夏普
VS
沃特福德联队 沃特福德联队
03:00
卡马顿卡马顿
VS
艾伯里斯特夫 艾伯里斯特夫
03:30
科瓦皮耶达迪科瓦皮耶达迪
VS
本菲卡 本菲卡
03:30
玻利瓦尔玻利瓦尔
VS
瓜比拉 瓜比拉
03:30
彼得罗罗彼得罗罗
VS
风暴体育俱乐部 风暴体育俱乐部
04:00
卡萨大学队卡萨大学队
VS
秘鲁体育大学 秘鲁体育大学
04:00
万卡约万卡约
VS
梅尔加 梅尔加
04:30
比尼斯纳勒比尼斯纳勒
VS
安联大学 安联大学
05:00
尼卡沙女足尼卡沙女足
VS
托卢卡女足 托卢卡女足
05:15
文塞多尔文塞多尔
VS
梅塔帕 梅塔帕
06:00
萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂
VS
河床 河床
06:00
科洛科洛女足科洛科洛女足
VS
乌拉女足 乌拉女足
06:00
UAEM坡特柔斯UAEM坡特柔斯
VS
阿尔塔米拉 阿尔塔米拉
06:00
彭拿路女足彭拿路女足
VS
波坦奴女足 波坦奴女足
06:15
克里丘马克里丘马
VS
CR巴西 CR巴西
06:15
威斯特曼威斯特曼
VS
皇家帕托斯 皇家帕托斯
07:00
76人76人
VS
奇才 奇才
07:00
恩维加多恩维加多
VS
拉伊奎达德 拉伊奎达德
07:00
巴拉圭国民巴拉圭国民
VS
迪亚兹 迪亚兹
07:30
篮网篮网
VS
猛龙 猛龙
07:30
奴伯伦斯奴伯伦斯
VS
蒙特港 蒙特港
08:00
尼克斯尼克斯
VS
鹈鹕 鹈鹕
08:00
普埃布拉普埃布拉
VS
阿特拿斯 阿特拿斯
08:00
扎卡特卡斯扎卡特卡斯
VS
哥达拿查拉大学 哥达拿查拉大学
08:00
皇家托马亚波皇家托马亚波
VS
塞纳克 塞纳克
08:10
博卡青年博卡青年
VS
竞技俱乐部 竞技俱乐部
08:15
里奥邦巴里奥邦巴
VS
基多天主大学 基多天主大学
08:30
维多利亚维多利亚
VS
隆迪那 隆迪那
08:30
里奥格兰德河谷里奥格兰德河谷
VS
波特兰伐木者后备队 波特兰伐木者后备队
08:30
国民波托斯国民波托斯
VS
圣荷西体育会 圣荷西体育会
08:30
马刺马刺
VS
灰熊 灰熊
08:30
费罗维里亚女足费罗维里亚女足
VS
库恩卡女足 库恩卡女足
08:30
卡拉卡斯学生队女足卡拉卡斯学生队女足
VS
蒙多富图洛女足 蒙多富图洛女足
08:30
奥利恩特奥利恩特
VS
阿拉维准备 阿拉维准备
09:00
利马联盟利马联盟
VS
卡洛斯曼努西 卡洛斯曼努西
09:00
布卡拉曼格布卡拉曼格
VS
贾奎斯科尔多巴 贾奎斯科尔多巴
09:15
洪都拉斯普雷索洪都拉斯普雷索
VS
托克亚皇家苏斯达 托克亚皇家苏斯达
10:00
华拉古斯华拉古斯
VS
泰格雷斯 泰格雷斯
10:00
FC美利达FC美利达
VS
坦皮科马德罗 坦皮科马德罗
10:06
桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳
VS
提华纳 提华纳
10:30
勇士勇士
VS
湖人 湖人
12:00
神户胜利船神户胜利船
VS
FC东京 FC东京
12:00
横滨海鸥女足横滨海鸥女足
VS
FC爱媛女足 FC爱媛女足
12:00
光州FC光州FC
VS
FC安养 FC安养
12:00
伊贺FC女足伊贺FC女足
VS
野岛斯特拉女足 野岛斯特拉女足
12:00
本田洛克本田洛克
VS
奈良俱乐部 奈良俱乐部
12:00
铃鹿无限铃鹿无限
VS
大分公式 大分公式
2019年10月20日
00:00
那不勒斯那不勒斯
VS
维罗纳 维罗纳
00:00
贝内文托贝内文托
VS
佩鲁贾 佩鲁贾
00:00
圣彼得堡泽尼特圣彼得堡泽尼特
VS
罗斯托夫 罗斯托夫
00:00
艾尔切艾尔切
VS
希洪竞技 希洪竞技
00:00
卢高卢高
VS
韦斯卡 韦斯卡
00:00
基斯迪辛特基斯迪辛特
VS
罗森博格 罗森博格
00:00
标准列日标准列日
VS
亨克 亨克
00:15
班菲尔德班菲尔德
VS
图库曼竞技 图库曼竞技
00:30
水晶宫水晶宫
VS
曼彻斯特城 曼彻斯特城
00:30
赫塔菲赫塔菲
VS
莱加内斯 莱加内斯
00:30
多特蒙德多特蒙德
VS
门兴格拉德巴赫 门兴格拉德巴赫
00:30
艾克马亚艾克马亚
VS
海伦芬 海伦芬
00:30
瓦尔韦克瓦尔韦克
VS
阿贾克斯 阿贾克斯
00:30
奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯
VS
OFI克里特 OFI克里特
01:00
亚特兰大联亚特兰大联
VS
新英格兰革命 新英格兰革命
01:00
安卡拉古库安卡拉古库
VS
贝西克塔斯 贝西克塔斯
01:00
布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚
VS
普日布拉姆 普日布拉姆
01:00
帕纳多里高斯帕纳多里高斯
VS
拉里萨 拉里萨
01:00
年青人年青人
VS
纳沙泰尔 纳沙泰尔
01:00
巴塞尔巴塞尔
VS
图恩 图恩
01:00
索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基
VS
埃尔塔 埃尔塔
01:30
克卢日克卢日
VS
CS卡拉奥华大学 CS卡拉奥华大学
01:45
特温特特温特
VS
威廉二世 威廉二世
01:45
科英布罗斯科英布罗斯
VS
波尔图 波尔图
02:00
安格斯安格斯
VS
布雷斯特 布雷斯特
02:00
兰斯兰斯
VS
蒙彼利埃 蒙彼利埃
02:00
梅斯梅斯
VS
南特 南特
02:00
尼姆尼姆
VS
亚眠 亚眠
02:00
图卢兹图卢兹
VS
里尔 里尔
02:00
奥斯坦德奥斯坦德
VS
欧本 欧本
02:00
科特赖克科特赖克
VS
威尔郡 威尔郡
02:00
乔治罗尼亚乔治罗尼亚
VS
克拉科维亚 克拉科维亚
02:00
约森独立队约森独立队
VS
奥卡斯 奥卡斯
02:30
阿根廷独立阿根廷独立
VS
阿根廷青年人 阿根廷青年人
02:30
瓦勒伦加瓦勒伦加
VS
斯塔贝克 斯塔贝克
02:30
根特根特
VS
华斯兰德 华斯兰德
02:45
尤文图斯尤文图斯
VS
博洛尼亚 博洛尼亚
02:45
乌德勒支乌德勒支
VS
埃因霍温 埃因霍温
02:45
芬洛芬洛
VS
维迪斯 维迪斯
03:00
马洛卡马洛卡
VS
皇家马德里 皇家马德里
03:00
帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯
VS
柏斯度 柏斯度
03:00
皇家君主皇家君主
VS
萨克拉门托 萨克拉门托
03:00
史庄格斯史庄格斯
VS
奥罗拉 奥罗拉
03:30
西雅图音速西雅图音速
VS
达拉斯FC 达拉斯FC
03:30
维拉诺瓦维拉诺瓦
VS
科里蒂巴 科里蒂巴
03:30
欧斯特欧斯特
VS
米内罗美洲 米内罗美洲
03:30
庞特普雷塔庞特普雷塔
VS
巴甘蒂诺 巴甘蒂诺
03:45
利卡利卡
VS
布拉加 布拉加
04:00
福塔雷萨福塔雷萨
VS
格雷米奥 格雷米奥
04:00
云斯卡尔德斯云斯卡尔德斯
VS
修罗 修罗
04:00
塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工
VS
雷诺CF 雷诺CF
04:15
瓜亚基尔城瓜亚基尔城
VS
国家报队 国家报队
04:30
奥达斯奥达斯
VS
科布雷索 科布雷索
04:45
帕特罗纳图帕特罗纳图
VS
纽维尔老男孩 纽维尔老男孩
05:10
自由队自由队
VS
索尔美洲队 索尔美洲队
05:15
华恩斯体育生华恩斯体育生
VS
布鲁明 布鲁明
06:00
多伦多FC多伦多FC
VS
华盛顿联 华盛顿联
06:00
巴拉纳巴拉纳
VS
费古埃伦斯 费古埃伦斯
06:00
欧帕尔利奥欧帕尔利奥
VS
萨本托 萨本托
06:00
阿苏尔阿苏尔
VS
莫雷利亚 莫雷利亚
06:00
卡利阿美利加卡利阿美利加
VS
国民竞技 国民竞技
06:30
马卡拉马卡拉
VS
库恩卡 库恩卡
06:45
学术界体育学术界体育
VS
皇家加西拉索 皇家加西拉索
07:00
塔勒瑞斯塔勒瑞斯
VS
拉努斯 拉努斯
07:00
托利马体育托利马体育
VS
侨卡巴 侨卡巴
07:00
夏洛特独立夏洛特独立
VS
渥太华复仇者 渥太华复仇者
07:00
哈特福德竞技哈特福德竞技
VS
坦帕湾 坦帕湾
07:00
北卡罗莱纳北卡罗莱纳
VS
圣路易斯狮子 圣路易斯狮子
07:15
巴拉圭河床巴拉圭河床
VS
亚松森奥林匹亚 亚松森奥林匹亚
07:30
查尔斯顿电池查尔斯顿电池
VS
伯利恒钢铁 伯利恒钢铁
07:30
劳顿联劳顿联
VS
纽约红牛后备队 纽约红牛后备队
07:30
帕瑞帕瑞
VS
破坏者 破坏者
08:00
帕丘卡帕丘卡
VS
华雷斯 华雷斯
08:00
萨卡特佩克萨卡特佩克
VS
西玛罗雷斯索诺拉 西玛罗雷斯索诺拉
08:00
克雷卡米诺斯克雷卡米诺斯
VS
瓦哈卡 瓦哈卡
08:00
孟菲斯901孟菲斯901
VS
路易斯维尔FC 路易斯维尔FC
08:00
纳什威尔纳什威尔
VS
亚特兰大联B队 亚特兰大联B队
08:30
圣安东尼奥圣安东尼奥
VS
科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉
09:00
巴兰基亚青年巴兰基亚青年
VS
百万富翁 百万富翁
09:30
新墨西哥联新墨西哥联
VS
拉斯维加斯光 拉斯维加斯光
10:00
皇家盐湖城皇家盐湖城
VS
波特兰伐木者 波特兰伐木者
10:00
拿加沙拿加沙
VS
墨西哥美洲 墨西哥美洲
10:00
洛杉矶银河B队洛杉矶银河B队
VS
埃尔帕索机车 埃尔帕索机车
10:00
奥兰治县布鲁斯奥兰治县布鲁斯
VS
弗雷斯诺FC 弗雷斯诺FC
10:00
塔科马挑衅塔科马挑衅
VS
奥斯丁伯尔德 奥斯丁伯尔德
12:00
釜山偶像釜山偶像
VS
安山小绿人 安山小绿人
12:00
鹿儿岛联鹿儿岛联
VS
山口雷法 山口雷法
12:00
万劳雷八户万劳雷八户
VS
AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗
12:00
横滨体育横滨体育
VS
格鲁洛盛冈 格鲁洛盛冈
12:00
阿祖尔克拉罗沼津阿祖尔克拉罗沼津
VS
北九州向日葵 北九州向日葵
12:00
鸟取飞翔鸟取飞翔
VS
群马草津温泉 群马草津温泉
12:00
赞岐赞岐
VS
大坂飞脚U23 大坂飞脚U23
12:00
大阪樱花女足大阪樱花女足
VS
静冈产大女足 静冈产大女足
12:00
虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足
VS
大和西芙德女足 大和西芙德女足
12:00
播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足
VS
世田谷女足 世田谷女足
12:00
新西兰破坏者新西兰破坏者
VS
悉尼国王 悉尼国王
13:00
江原FC江原FC
VS
FC首尔 FC首尔
13:00
水户蜀葵水户蜀葵
VS
町田泽维亚 町田泽维亚
13:00
枥木SC枥木SC
VS
FC琉球 FC琉球
13:00
金泽金泽
VS
山形山神 山形山神